TRACHTENARMBAND MIT GRANAT

Zierlicher Trachtenschmuck in traditionellem Design

Ein edles Schmuckstück aus Österreich.

Aufwändige Verzierungen und fein facettierte, dunkelrote Granatsteine, gehalten und bewahrt von vergoldeten Krappenfassungen, das sind die Merkmale dieses Armbandes.

  • Material 925 Silber und teilweise vergoldet
  • Echt Granat facettiert, einzeln gefasst
  • Kastenverschluss mit Sicherheitskettchen
  • Länge 18,5 cm
  • Breite 10 mm
  • Geschenksetui
BINDER OG Uhren - Juwelen - Service
Ausseer Straße 8 EH
8940 Liezen
Alle Artikel des Händlers
Wenn Sie den Zuschlag erhalten, kommt Ihr Vertrag direkt mit dem Anbieter der Ware oder Dienstleistung („Versteigerer“ bzw. „Händler“) zustande. Er ist verantwortlich für alle Verpflichtungen aus dem Kaufvertrag und Ihr Ansprechpartner bei Problemen und Fragen rund um die Vertragserfüllung. Alle Anbieter (Händler) der Waren und Dienstleistungen in der Online-Auktion sind Unternehmer.
Gebotsstand:
€ 0,00
- Artikel endet in -
TAG
STD
MIN
SEK
00
00
00
00

Auktion beendet

Sie können kein Gebot mehr abgeben.

Bitte bestätigen Sie Ihr Gebot
von € 0,00
Sie bieten unter dem automatisch generierten Alias:
Bitte bestätigen Sie einmalig die AGB zur Auktion um Bieten zu können.
Um mitbieten zu können müssen Sie unter Meine Daten folgende Angaben ergänzen: Anrede, Vorname, Nachname, Strasse, Postleitzahl, Ort
Klicken Sie hier zum vervollständigen Ihrer Daten.

Zuschlag ab:
€ 98,00
Verkaufspreis:
€ 195,00
Zuschlag am:
18.10.2022, 19:30:00 Uhr
verfügbare Anzahl:
1
Mindestschritt:
€ 1,00
Artikelnummer:
154860
Abholfrist:
13.10.2023
Zustellung:
kostenfreier Versand
Ausseer Straße 8 EH
8940 Liezen
Alle Artikel des Händlers